Товаров: (0)

женский кошелек, купить проще чем выбрать

thumb 02 205 0822 0823Интернет-магазин ГРАНД рад представить раздел, посвященный реализации женских кошельков. Из широкого ассортимента моделей, представленных на нашем сайте можно выбрать и женский кошелек купить за адекватную цену. Женский кошелек – это стильный современный аксессуар, предназначенный для хранения денежных знаков. По внешнему виду кошелька можно много узнать о его владелице – от вкуса и характера до социального статуса и материальном достатке.

Чтобы женский кошелек купить надо иметь представление о том, как вы планируете им пользоваться. Наиболее важным фактором при принятии решения о покупке кошелька является его размер. Существует несколько типов дизайнерских решений данного аксессуара: от традиционных и классических до инновационных и современных.

Перед тем как женский кошелек купить рассмотрим основные виды женских кошельков.

  1. «Хипстер» (или еще называют его «Бифорд»). Является облегченным вариантом женского кошелька, очень тонкого, складывающегося пополам и имеющего два отделения для купюр и карточек.
  2. Кошелек- «клатч». Это  длинный удобный стильный кошелек, предназначенный для хранения карт и денежных купюр. Напоминает дамскую сумочку. Носят его в руке.
  3. «Монетница». Прочный женский кошелек, оснащенный железным замком с застежкой-молнией или застежкой-поцелуй. Используется для хранения монет.
  4. «Конверт». В последние годы очень модный и стильный. Представляет собой  прямоугольный кошелек в форме обыкновенного бумажного конверта.
  5. «Опера». Жесткий ровный кошелек на металлической застежке.
  6. «Тревел». Большой универсальный бумажник, в которм можно хранить личные документы, билеты на самолет или поезд, купюры на всю длину, монеты, мобильный телефон.

Согласно учению фен-шуй цвет кошелька имеет немаловажное значение. Издревле считается, что кошельки красного цвета приумножают капитал владелицы. А в Китае черный – цвет больших денег. Так же считается что коричневые, серые, золотистые, желтые кошельки эффективно притягивают денежную энергию. Материал, из которого изготовлен кошелек – один из основных факторов, определяющих срок службы аксессуара. Наиболее надежны и удобны кошельки из натуральной кожи. Если вы хотите женский кошелек купить, то натуральная кожа – это лучший выбор. Такой кошелек будет сохранятся в первозданном виде долгое время.

Все модели, предлагаемые в каталоге магазина ГРАНД имеют реальные фото и высокое качество.

Приятных покупок!

 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

При заказе от 10 000 руб.

 

Онлайн оплата

VISA MasterCard

 

ОПТОВЫЕ СКИДКИ

При заказе от 30 000 руб.

 

Консультации по телефону

Phone: +7 (812) 407 22 56