Товаров: (0)

Папка для бумаг кожаная

Папка для бумаг кожаная В современных магазинах представлен огромный выбор аксессуаров для хранения и переноски документации. Папка для бумаг кожаная – отличный выбор для небольшого объема бумаг.

Важно выбрать торговое предприятие, в котором можно сделать покупку, чтобы в дальнейшем не пожалеть о «выкинутых» напрасно деньгах. Интернет магазин Гранд полностью соответствует запросам на качественную продукцию. Тем более цены вполне демократичные – магазин продает продукцию от производителя.

Папка для бумаг кожаная подойдет для широкого круга покупателей вне зависимости от половой принадлежности:

  • Руководители предприятий, крупные бизнесмены;
  • Индивидуальные предприниматели;
  • Офисные служащие;
  • Студенты и учащиеся старших классов в школе;
  • Преподаватели;
  • Деловые люди, которые ценят добротные и красивые одновременно вещи.

Ценовой разброс позволяет сделать покупку людям даже с маленьким доходом. Срок эксплуатации свыше 5 лет окупит все затраты. При бережном отношении и комплексном уходе за кожаным изделием время  эффективного использования можно продлить до 15-20 лет без ущерба внешнему виду.

Ассортимент папок для документов, выставленный для виртуального обозрения, способен удовлетворить спрос на подобную продукцию. Если клиент не найдет подходящего для себя варианта, изделие можно заказать изготовить индивидуально. Всего через неделю человек получит по месту жительства желанную вещь определенных  заранее цвета,  формы, размеров, дизайнерского решения.

Папка для бумаг кожаная может служить отличным подарком для близкого человека или коллеги по работе. Художественный вкус дарителя оформится в нужную и полезную каждому человеку вещь.

Сделать покупку несложно: на электронной странице интернет магазина Гранд можно оформить заявку, не выходя из дома. Через 2-3 дня товар будет доставлен в любой уголок России курьерской службой или почтовой бандеролью.

Цветовая гамма аксессуаров подходит для клиентов мужского и женского пола. Классические темные оттенки придадут солидность и надежность человеку с папкой в руках.

Кожа, отличной выделки, служит доказательством благосостояния, стабильности, надежности. Эти качества деловых людей наиболее ценятся в бизнесе. Впервые собираясь на судьбоносную встречу или на привычное совещание, владелец папки для бумаг в кожаном исполнении чувствует прилив жизненных сил, повышение энергии, готов свернуть горы, чтобы исполнить поставленные перед ним задачи.

Яркие, притягивающие взгляд расцветки папки, идеально подойдут для женского пола. Молодые девушки и умудренные жизненными коллизиями дамы постарше приобретут очарование успеха, классическую строгость, деловую хватку, держа в руках кожаный аксессуар. Дизайнерское решение можно подобрать в соответствие с индивидуальным вкусом каждой особы.

Папка для бумаг кожаная – необходимый атрибут каждому, кто считает себя важным звеном в деловой деятельности. Красивая и стильная вещь придаст шарм солидности, честности, надежности, успеха.

 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

При заказе от 10 000 руб.

 

Онлайн оплата

VISA MasterCard

 

ОПТОВЫЕ СКИДКИ

При заказе от 30 000 руб.

 

Консультации по телефону

Phone: +7 (812) 407 22 56