Товаров: (0)

Папка для бумаг кожаная

Папка для бумаг кожанаяИногда деловые документы занимают слишком мало места, чтобы переносить их в портфеле или сумке.  Ради нескольких листочков не стоит нести объемный аксессуар.

Папка для бумаг кожаная – безусловно, самый подходящий атрибут в этом конкретном случае. Удобное небольшое изделие максимально комфортно выполнит функции по переноске деловых бумаг.

Стильная и удобная вещь способна заменить громоздкий портфель или деловую сумку. Выполненная из натуральной кожи различных окрасок, папка привлекает внимание окружающих своей оригинальностью, качеством исполнения, удобством и широкой областью применения.

Приобрести папку широкой функциональности лучше всего в надежном месте, которое зарекомендовало себя только с положительной стороны. Интернет магазин Гранд полностью соответствует этим характеристикам. Стоимость изделия от производителя намного ниже подобных товаров в других магазинах.

Те, кто однажды воспользовался услугами торгового предприятия, остались постоянными клиентами магазина, советуя его знакомым и родственникам.

Папка для бумаг кожаная обладает характеристиками, присущими высококачественным изделиям, максимально подходящим для использования деловыми людьми:

  • надежные застежки, оберегающие содержимое папки от выпадения и вмешательства непосвященных людей;
  • несколько отделений внутри, в которых удобно расположатся листы документов наиболее распространенного формата А4;
  • наборный пенал создан для размещения ручек и карандашей в одном, более приспособленном месте;
  • ремешок, надежно закрепляющий папку на запястье кисти, тем самым освобождая руки от лишней ноши;
  • отдельно расположенные кармашки для мелких вещей личного употребления: мобильного телефона, ключей, документов личности и тому подобного;
  • плечевой ремень, выполненный из натуральной кожи, максимально удобен  для переноски папки на плече.

Папка для бумаг кожаная – прекрасный подарок на день рождения кому-нибудь из домашних или коллегам по работе. Недорогая, и в то же время престижная вещь, будет напоминать имениннику о счастливом событии в его жизни, когда он стал обладателем замечательного аксессуара из натуральной кожи.

Папка, в классическом исполнении, достаточно востребованная вещь у покупателей, которые ценят внешнее впечатление, созданное ими  у окружающих. Обладатели аксессуара ценят свой имидж солидного бизнесмена, дорожат репутацией честного бизнесмена.

Оформить покупку в интернет магазине Гранд можно буквально за несколько минут. Доставка доступна на всей территории России.

Если клиент не смог остановить свой выбор на конкретном изделии, он может сделать индивидуальную заявку на изготовление изделия по личному дизайну. Неповторимая вещь в единственном экземпляре принесет удовольствие ее обладателю.

Папка для бумаг, изготовленная из натуральной кожи, - стильный атрибут, который придает своему хозяину уверенность в делах предпринимательства, финансовую стабильность, материальную обеспеченность. Ведь кожаные аксессуары вносят в жизнь человека изменения к лучшему.

 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

При заказе от 10 000 руб.

 

Онлайн оплата

VISA MasterCard

 

ОПТОВЫЕ СКИДКИ

При заказе от 30 000 руб.

 

Консультации по телефону

Phone: +7 (812) 407 22 56