Товаров: (0)

Деловая сумка кожаная купить

Деловая сумка кожаная купитьВ мире бизнеса не последнее место занимает внешний вид предпринимателя, его прическа, одежда, аксессуары. Прилично одетому человеку приятно доверить свои финансовые дела, банковские счета и партнерские связи. Солидный образ успешного человека невозможно создать без аксессуаров из натуральной кожи, которые служат символом достатка, материального снабжения, финансового благополучия.

Деловая сумка кожаная купить требуется для создания имиджа успешного бизнесмена, солидного предпринимателя, у которого нет проблем с финансами.

Расположив рабочую документацию в удобных отделениях сумки, можно быть уверенным в сохранности ее внешнего вида, целостности страниц, защите от погодных условий. Особенно удобна сумка с жестким каркасом, который предохранит рабочие документы от нарушения формы, загиба страниц.

Классическая форма и расцветка сумки в темных тонах подойдет к любому наряду мужчины или дамы. Строгая холодная классика придает суровость внешнему виду предпринимателя, подчеркивая его серьезное отношение к порученному делу.

Деловая сумка кожаная купить необходимо в интернет магазине Гранд, который несколько лет занимается продажей товаров из натуральной кожи от производителя. За это время многие клиенты оценили качество и стиль кожаной продукции, советуя надежную торговую точку друзьям и знакомым.

Продавцы консультанты в любое время суток покажут товар со всех сторон, помогая клиенту сделать выбор понравившейся продукции.

Кожаные аксессуары доступны для интернет покупки на всей территории России. Ценовой коридор распространяется на людей со средним достатком, принятым по стране.

Внутреннее оформление атрибута – одно или два отделения, разделенные твердой перегородкой, на которой расположен карман, запирающийся на застежку молния. Обычно карман используется для хранения личных документов, ключей, мобильного телефона. Надежный замочек оберегает содержимое от внешнего вмешательства посторонних людей.

Деловая сумка кожаная купить – значит избавиться от проблем, когда не в чем перенести документы и личные вещи. Особенно это касается рабочих встреч с деловыми партнерами, предпринимателями, коллегами по работе.

Объемное внутреннее пространство аксессуара достаточно, чтобы разместить солидный том нужной документации. Ручки, надежно прикрепленные к сумке, способны выдержать довольно приличный вес бумажных носителей или ноутбука. Плечевой ремень, идущий в комплекте почти с каждым изделием, поможет переместить центр тяжести с руки на плечевой пояс, сохраняя здоровье позвоночника.

Если в наличие не оказалось понравившейся модели, не подходит цвет или вообще весь товар не соответствует мечте, можно сделать индивидуальный заказ по изготовлению модели по личным размерам с учетом формы и подходящего цвета. Заявленный товар будет изготовлен в течение рабочей недели, стоимость заказа почти не отличается от магазинной цены на подобный товар.

Кожаный аксессуар деловой направленности создает определенный имидж успешности и наличия художественного вкуса, осознания красоты и шарма.

 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

При заказе от 10 000 руб.

 

Онлайн оплата

VISA MasterCard

 

ОПТОВЫЕ СКИДКИ

При заказе от 30 000 руб.

 

Консультации по телефону

Phone: +7 (812) 407 22 56